Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ



Министерство образования и науки Российской Федерации









Заключительный этап Фестиваля педагогических идей

Заключительный этап Фестиваля педагогических идей 28 Мая 2015
28 мая 2015 года в техникуме прошел педсовет как заключительный этап Фестиваля педагогических идей.
Были заслушаны выступления председателей ЦМК техникума с презентациями работы ЦМК.
На педсовете были награждены педагоги, показавшие высокие результаты работы в 2014-2015 учебном году: Дубайлова О. Л. – за высокий профессионализм и распространение передового педагогического опыта, Максименко И. А. – за  высокий уровень педагогической квалификации, Ашина С. Г. – за организацию плодотворного сотрудничества с работодателями, Газизов Р. М. – за укрепление материальной базы техникума,  Комаров В. В. – за качественный ремонт в мастерских и лабораториях техникума,  Валиахметова Н. В. – за качественную разработку учебно-программной документации,  Гаврилова С. З. – за организацию внеурочной деятельности студентов, Хаматов И. Д. – за творческий подход в преподавании физики.
На педсовете были подведены итоги конкурсов «Лучший кабинет», «Лучшая ЦМК».
Лучшим кабинетом техникума признан кабинет № 25. Заведующий кабинетом Иванцова Т. Н. награждена почетной грамотой и переходящим кубком.
Жюри решило в этом конкурсе отметить работу заведующих кабинетами номинациями.
Почетными грамотами награждены Хабибуллина Г. Я., заведующий кабинетом № 16 за победу в номинации «Учебно-методическое обеспечение учебных дисциплин и профессиональных модулей», Жаркова Н. В., заведующий кабинетом № 23 за победу в номинации «Порядок систематизации и хранения комплексного учебно-методического обеспечения», Зыков В. Л., заведующий кабинетом № 2 за победу в номинации «Наличие учебных пособий, методических разработок по профилю учебного кабинета», Каримова Г. Х., заведующий кабинетом № 18 за победу в номинации «Наличие комплекта материалов для диагностики качества обучения».
В конкурсе «Лучшая ЦМК» победила ЦМК преподавателей и мастеров п/о по сварочному производству. Председатель ЦМК Каримова Г.Х. награждена почетной грамотой и переходящим кубком.
Поздравляем участников Фестиваля педагогических идей!

Возврат к списку