Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ




Министерство образования и науки Российской Федерации









Курсы продвинутого пользователя ПК

16 Января 2017
На базе Туймазинского индустриального колледжа в октябре-ноябре 2016 года проводились курсы продвинутого пользователя ПК. Занятия проводились в двух группах по 10 человек. Слушатели курсов очень ответственно подошли к изучению дисциплины, проявили упорство и заинтересованность. Результат не заставил себя ждать!
Слушатели курсов познакомились с программным обеспечением современных компьютеров; компьютерными вирусами и способами защиты от них; узнали как создавать и распаковывать архивные файлы. Наибольший интерес слушателей вызвало изучение прикладных программ ОС Windows: MS Word, MS Excel; MS Power Point; Microsoft Publisher и Киностудия Windows.  Мы научились создавать презентации и небольшие видеоролики из фотографий семейных альбомов.  
Слушатели познакомились и зарегистрировались в социальных сетях а также на официальных интернет-сайтах органов государственной власти и едином портале государственных услуг Российской Федерации. По окончании курсов были заполнены анкеты, в которых слушатели выразили пожелания и слова благодарности за полученные знания и умения, которые несомненно пригодятся им в дальнейшей жизни и позволят общаться посредством интернет-коммуникаций.

Максименко И.А., преподаватель Туймазинского индустриального колледжа

Возврат к списку