14 Апреля 2017
14.04.2017 г. в Туймазинском индустриальном колледже проходила IV открытая олимпиада профессионального мастерства на призы ГАПОУ Туймазинский индустриальный колледж. В олимпиаде приняли участие восемь команд из г. Октябрьский – коммунально-строительный колледж, нефтяной колледж им. С. И. кувыкина; Белебеевский колледж механизации и электрификации; филиал Белебеевского колледжа механизации и электрификации с. Бижбуляк; Туймазинский агропромышленный колледж с. Субханкулово; лицей № 78 с. Бакалы и Туймазинский индустриальный колледж. Олимпиада проводилась по семи направлениям, профессий и специальностей.
1. 08.01.07 Мастер общестроительных работ (каменщик).
2. 13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования.
3. 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы).
4. 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин.
5. 15.01.25 Станочник (металлообработка).
6. 22.02.06 Сварочное производство.
7. 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования.
8. 15.02.08 Технология машиностроения.
Призовые места по профессиям и специальностям заняли следующие участники олимпиады:
08.01.07 Мастер общестроительных работ (каменщик)
I место – Ханнанов Альфред Маратович – Туймазинский индустриальный колледж.
II место – Михайлин Никита Робертович – Туймазинский индустриальный колледж.
III место – Шайхуллин Булат Маратович – Октябрьский коммунально – строительный колледж.
13.01.10 Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования
13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования
I место – Баширов Руслан Расимович – Туймазинский индустриальный колледж.
II место – Дергунов Никита Михайлович – Туймазинский индустриальный колледж
III место – Алчин Руслан Юрьевич – Октябрьский нефтяной колледж.
15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)
22.06.06 Сварочное производство
I место – Чернов Андрей Игоревич – Туймазинский индустриальный колледж.
II место – Атажанов Шахзотбек Шакир Угли – Октябрьский коммунально-строительный колледж.
III место – Волков Ринат Рафаэлович – Туймазинский индустриальный колледж .
23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин
I место – Мавлютов Азат Рустемович – Туймазинский индустриальный колледж.
II место – Исмагилов Линар Рафаэлович – Туймазинский индустриальный колледж.
III место – Нуриев Батыр Азатович – Октябрьский коммунально-строительный колледж.
15.01.25 Станочник (металлообработка).
I место –Хабибов Азамат Алмазович – Октябрьский нефтяной колледж.
II место – Ефимов Виктор Анатольевич – Туймазинский индустриальный колледж
III место – Шарипов Руслан Салаватович – Туймазинский индустриальный колледж
15.02.08 Технология машиностроения.
I место –Гарапов Айнур Салаватович – Туймазинский индустриальный колледж
II место – Танулбаев Игорь Викторович – Туймазинский индустриальный колледж
III место – Нургалиев Рамазан Альфредович – Туймазинский индустриальный колледж
От администрации Туймазинского индустриального колледжа выражаем благодарность участникам IV открытой олимпиады на призы ГАПОУ ТИК, мастерам и преподавателям подготовившим участника (участников), администрации учебного заведения направивших участников на олимпиаду.