Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ



Министерство образования и науки Российской Федерации









«Успех года - 2018!»

28 Апреля 2018
27 апреля в актовом зале колледжа вот уже в шестой раз состоялось традиционное торжественное мероприятие «Успех года - 2018!»

Были приглашены сотрудники, преподаватели, студенты: хорошисты и отличники, спортсмены, победители конкурсов, олимпиад, научно-практических конференций.

Торжественное мероприятие было посвящено «Году семьи в Республике Башкортостан» и «Году Добровольца в Российской Федерации». К мероприятию была оформлена фотовыставка «В объективе семья», выставка лучших эссе по итогам внутриколледжного конкурса «Семья, как много в этом слове…».

Ведущими торжественного мероприятия была семейная пара преподавателей колледжа - Максютовы Тимур Римович и Елена Владимировна.
Директор колледжа Насибуллина Ильвира Касимовна подвела итоги работы колледжа во всех направлениях и отметила высокие успехи педагогов, сотрудников, студентов и провела торжественную церемонию награждения.

Победители в номинациях: «Педагог. Наставник. Друг», «Интеллектуал», «Профессионал», «За вклад в общее дело», «Патриот», «Культура и творчество», «Олимпионик» были отмечены дипломами и ценными подарками. Также впервые была представлена номинация «Вклад семьи в развитие колледжа». В этой номинации была отмечена семья Максютовых - семья не просто преподавателей, а творческий и созидательный союз, помогающей в становлении и развитии студентов – спортсменов. И многодетная семья Готман, у которых 6 детей обучались и обучаются в нашем колледже, все они отличаются хорошими показателями в учебе, творческой активностью, а главное заботливыми и уважительными отношениями между собой, являясь тем самым примером для многих. Семьям были вручены благодарственные письма и ценные подарки.

В заключение мероприятия студенты подарили концерт «Зажги огонь в сердцах людей!», где отметили основные правила и законы волонтерства. И пожелали всем присутствующим дальнейших учебных, спортивных и творческих успехов, покорения новых профессиональных высот!

Возврат к списку