Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ




Министерство образования и науки Российской Федерации









Активные и целеустремленные приняли участие в III Региональном молодёжном образовательном форуме «Смарт-Тау»

4 Мая 2018
Отступ первой строки

С 27 по 29 апреля в городе Уфа проходил III Региональный молодёжный образовательный форум «Смарт-Тау». Молодёжный образовательный форум «Смарт-Тау» - площадка, которая объединила самую активную и целеустремлённую молодёжь республики.

На протяжении трёх дней в стенах гостиничного комплекса «Амакс Турист-отель» 200 активистов со всей республики прослушали более 35 лекций, приняли участие в дискуссионных площадках, а самое главное - представили свои проекты.

Студент нашего колледжа Таджиматов Рустам принял участие в форуме и поделился своими впечатлениями: «Для меня Смарт – Тау - это фейерверк впечатлений, новых знаний и новых возможностей. Выражаю благодарность за помощь в подготовке проекта и возможность участия в форуме директору колледжа Насибуллиной Ильвире Касимовне и своим наставникам Максютовым Тимуру Римовичу и Елене Владимировне. И призываю студентов нашего колледжа зарегистрироваться на сайте АИС – Молодежь России (https://ais.fadm.gov.ru/), именно здесь представлена информация о многочисленных мероприятиях для молодежи, интересная и полезная информация активным и целеустремленным».


Возврат к списку