Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ



Министерство образования и науки Российской Федерации









Студенческий отряд Туймазинского индустриального колледжа принял участие в открытие третьего трудового семестра!

28 Мая 2018
Отступ первой строки

24 мая в парке Ватан г. Уфа состоялось самое ожидаемое событие весны для студенческих отрядов Башкортостана — Открытие третьего трудового семестра!

Семь штабов Уфы, а также городов Стерлитамак, Туймазы, Кумертау, Бирск выстроились в ряд, чтобы получить путевки в трудовое лето. В общем парк «Ватан» собрал свыше двух тысяч зрителей! Это кандидаты, бойцы, командиры, комиссары отрядов и штабов, ветераны движения, а также неравнодушные к Организации жители города.

Студенческий строительный отряд Туймазинского индустриального колледжа ТИКСО тоже принял участие в этом мероприятии. Командир отряда Ильшат Иразгельдеев и бригадир Алмаз Гайнанов поделились своими впечатлениями: «Мы рады, что приняли участие в этом значимом мероприятии. Программа была обширной и интересной. Командиры отрядов сдали рапорт, отчитались о прошедших за год мероприятиях и появившихся проектах. Было проведено награждение студенческих отрядов. В программе были развлекательные мероприятия: флешмобы, творческие номера и масштабная спевка под любимые песни отрядов. Ребята нашего студенческого отряда выполняют работы по благоустройству нашего города и района, выезжают в заброшенные деревни, чтобы поддерживать чистоту на могилах воинов ВОВ и оказывают помощь пенсионерам, принимают участие в строительных проектах и многое другое.»


Возврат к списку