Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ




Министерство образования и науки Российской Федерации









1 сентября - День знаний!

3 Сентября 2018
Отступ первой строки

1 сентября 2018 года в Туймазинском индустриальном колледже состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний.

Директор колледжа Насибуллина Ильвира Касимовна поздравила первокурсников, педагогов и сотрудников с началом учебного года и отметила, что в 2019 году мы празднуем 100 – летие образования Республики Башкортостан.

На торжественную линейку были приглашены почётные гости: заместитель Главы Администрации МР ТР Подоприхин С.А. и председатель профсоюзной организации «Уралтехнострой-Туймазыхиммаш» Полев В.Г. Они искренне поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали успехов в учёбе, старания, терпения, добиваться поставленных целей и стать достойными специалистами, востребованными на предприятиях и организациях нашего города и района.

Всем студентам, которые находятся на самом старте интересной дистанции овладения профессией свои пожелания представил студенческий актив колледжа. И по уже сложившейся традиции под аплодисменты торжественно запустили в небо шары с вымпелом колледжа и пожеланиями для студентов первого курса!

После торжественной линейки для обучающихся колледжа прошли классные часы: «Урок России», посвященный 100 – летию образования Республики Башкортостан; «Актуальность профессионального образования в становлении будущего специалиста, способного интегрироваться в производственную деятельность в условиях четвертой технологической революции», а также «Урок безопасности».


Возврат к списку