Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ




Министерство образования и науки Российской Федерации









Сегодня студенты, а завтра специалисты предприятий!

31 Октября 2018
Отступ первой строки

Студенты колледжа приняли участие в мероприятии «Неделя без турникетов» и посетили АО Уралтехнострой-Туймазыхиммаш.

Для будущих специалистов была подготовлена очень интересная и познавательная программа. Они познакомились с особенностями предприятия и посмотрели презентацию фильма об АО Уралтехнострой-Туймазыхиммаш.

Далее студенты приняли участие в работе круглого стола совместно со специалистами предприятия: Сунагатуллиной И. - начальником отдела Управления персоналом; Губайдуллиным А.Р. - начальником ПДО; Царевым Н. Л. - начальником службы ТПП; Архиповым В.А. - главным сварщиком; Миграновым Д. - начальником ПЭО; Ризвановым Ф.Ф. - начальником ЭМЦ. Ребята задавали вопросы и о работе предприятия и о том, как стать успешным специалистом на предприятии и что для этого нужно делать, уже сейчас, будучи студентом колледжа.

После завершения работы круглого стола была организована экскурсия по цехам предприятия. Студенты колледжа посмотрели работу итальянского комплекса для выкатывания днищ и работу шведского сварочного аппарата ЭСАБ-СВЭЛ

В завершение мероприятия был проведен розыгрыш приза с логотипом предприятия. Студенты в свою очередь высказали заинтересованность в прохождении производственной практики и трудоустройстве на предприятии Уралтехнострой-Туймазыхиммаш.


Возврат к списку