Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ




Министерство образования и науки Российской Федерации









Посвящение первокурсников «Парад профессий и специальностей!»

15 Ноября 2018
Отступ первой строки

В преддверье Международного дня студентов в колледже прошло торжественное мероприятие Посвящение студентов «Парад профессий и специальностей!». Посвящение в студенты проходило в два этапа: 8 ноября студенты старших курсов организовали шуточный Квест для первокурсников, а 9 ноября в актовом зале состоялась торжественная часть мероприятия.

В начале мероприятия директор колледжа Насибуллина И.К. поздравила студентов первого курса с праздником студенчества. Далее официальную часть продолжил член Союза молодых машиностроителей, председатель совета молодёжи Корпорации Уралтехнострой - Туймазыхиммаш Галин Р.Ш., он вручил грамоты четырем стипендиатам РОСПРОФПРОМ - Башкортостан (Общественная организация «Башкортостанская Республиканская организация Российского профсоюза работников промышленности»).

Продолжилось мероприятие праздничным концертом. Каждая группа первого курса представили презентацию своей профессии и специальности, заранее подготовили Эмблемы профессии и специальности, которыми был украшен актовый зал. Все группы показали концертные номера, а это и песни и зажигательные танцы, и шуточные сценки о своих рабочих профессиях и технических специальностях.

Для старост групп и классных руководителей были подготовлены отдельные испытания, с которыми они успешно справились. Завершилось мероприятие клятвой первокурсников и классных руководителей.


Возврат к списку