Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ




Министерство образования и науки Российской Федерации









Подведены итоги модуля - «Служу Отечеству!»

15 Марта 2019
Отступ первой строки

Насыщенным и ярким на мероприятия и победы стал традиционный Модуль «Служу Отечеству!» в этом учебном году для студентов нашего колледжа.

Прошли мероприятия, посвященные 30-ей годовщине вывода советских войск из Афганистана: участие в митинге волонтеров отряда "Патриот", представление студентами колледжа театральной постановки на тему «Молодежь, война и Афганистан» на городском мероприятии в ДК Родина, встреча студентов колледжа с ветеранами боевых действий объединения "Серпантин", организованная городской библиотекой №5 МР ТР.

В нашем музее Боевой славы прошли Часы Мужества, посвященные Дню защитников Отечества.

Активно, патриотично и по спортивному прошли внутриколледжные соревнования «А ну-ка, парни!», победителями стали группы: 20 С-1 - первое место, СЛ - 1- второе, 20 Т и 10 С - третье место.

По итогам районного военно - патриотического фестиваля "К защите Родины - будь готов!" команда студентов индустриального колледжа завоевала почётное 3 место (среди колледжей 1 место!) и теперь наши ребята в марте представят Туймазинский район на региональном фестивале в г. Октябрьский. Пожелаем им удачи и дальнейших побед!


Возврат к списку