Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ




Министерство образования и науки Российской Федерации









Защита проектов развития ГАПОУ ТИК «Управление кластерным взаимодействием в среднем профессиональном образовании»

6 Мая 2019
Отступ первой строки

27 апреля 62 управленческие команды из 33 субъектов Российской Федерации, в том числе и команда Туймазинского индустриального колледжа представили на защиту выпускные проекты, которые включали в себя три проекта развития представляемой профессиональной образовательной организации и модели кластерного взаимодействия по Программе ФГАОУ ДПО «ГИНФО» «Управление кластерным взаимодействием в среднем профессиональном образовании», при организационной поддержке Департамента государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Министерства просвещения Российской Федерации.

Итоговая аттестационная комиссия работала под руководством председателя, доктора педагогических наук А.А. Факторович, зам. генерального директора Национального Агентства развития квалификаций. В день итоговой аттестации к слушателям Программы с напутственным словом обратилась И.А. Черноскутова директор Департамента государственной политики в сфере профессионального образования и опережающей подготовки кадров Министерства просвещения Российской Федерации. В своём обращении к слушателям Программы она пожелала, чтобы численность выпускников Программ «Школа лидеров СПО», получающих федеральные гранты и одерживающих победы в значимых конкурсных мероприятиях и чемпионатах росла с каждым годом, опираясь на качественные результаты проектной деятельности колледжей.

По итогам работы Председатель комиссии А. А. Факторович поздравила выпускников Программы с успешными защитами, а ректор ФГАОУ ДПО «ГИНФО» Л.Н. Мельниченко вручила выпускникам дипломы. Управленческую команду ГАПОУ Туймазинского индустриального колледжа представляла заместитель директора по воспитательной работе Сафонова О.В.


Возврат к списку