Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ




Министерство образования и науки Российской Федерации









Посвящение первокурсников «Парад профессий и специальностей - 2019!»

28 Ноября 2019
Отступ первой строки

21 ноября прошло торжественное мероприятие Посвящение студентов Туймазинского индустриального колледжа «Парад профессий и специальностей- 2019!» Посвящение в студенты проходило в несколько этапов: спортивные соревнования «День первокурсника» (в сентябре), подготовка фотоколлажей «Мы – первый курс!» (октябрь), шуточные Квесты (октябрь) и заключительный этап «Парад профессий и специальностей» прошел 21 ноября в здании Туймазинского государственного татарского Драматического театра.

В начале мероприятия директор колледжа Насибуллина И.К. поздравила студентов первого курса с праздником студенчества. Продолжилось мероприятие праздничным концертом. Каждая группа первого курса представили презентацию своей профессии и специальности. Все группы показали концертные номера, а это и песни и зажигательные танцы, и шуточные сценки о своих рабочих профессиях и технических специальностях.

Для старост групп и классных руководителей были подготовлены отдельные испытания, с которыми они успешно справились. Завершилось мероприятие клятвой первокурсников и классных руководителей.


Возврат к списку