Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ



Министерство образования и науки Российской Федерации









Образовательный антинаркотический форум «Содействие»

20 Декабря 2019
Отступ первой строки

Студенты Туймазинского индустриального колледжа приняли участие в образовательном антинаркотическом форуме «Содействие» 18 декабря в ДК «Родина».

Представители спортивного отряда колледжа Балаев Данил, Султанов Редик и куратор школы здоровья в нашем колледже Гильмутдинов Тимур представили выставку спортивных достижений «ЗОЖ – норма жизни». Отметим, что в этом учебном году спортсмены нашего колледжа завоевали 1 место по плаванию, 1 место в соревнованиях по волейболу, 1 место по настольному теннису, 1 место по армспорту, 1 место по гиревому спорту. В этом огромная заслуга преподавателей физического воспитания Афанасьева Л.М. и Максютова Т.Р.

Далее студенты и преподаватели приняли участие в пленарной части форума на которой выступили Глава Администрации МР ТР РБ Суфиянов А.Р., д.м.н., профессор, заведующий кафедрой психиатрии и наркологии БГМУ, президент ассоциации наркологов РБ Юлдашев В.Л., д.м.н. врач психиатр – нарколог Асадуллин А.Р., старший уполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РБ, майор полиции Хусаинова М.Р.

Во второй части форума для студентов и учащихся заместитель директора МБУ ОКДПМ «Йэшлек» г.Уфа Шухтуева Н.А. провела Антинаркотический брейнринг.

По результатам форума была получена полезная информация и для студентов, преподавателей и социально-психологической службы колледжа.


Возврат к списку