Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ



Министерство образования и науки Российской Федерации









Дисциплинарные линейки и собрания

20 Декабря 2019
Отступ первой строки


В течение недели в Туймазинском индустриальном колледже были проведены дисциплинарные линейки для студентов 1-2 курсов отделений ПССЗ и ПКРС. На линейках присутствовали директор колледжа Насибуллина И.К., зам. директора по ВР Сафонова О.В. и заведующие отделениями Камалетдинова В.А., Таушева Н.Н., социальный педагог Самова И.А.

Представители администрация колледжа отметили успехи и достижения студентов в спортивных и культурно-массовых мероприятиях за первое полугодие, обратили внимание на права и обязанности студентов согласно Уставу колледжа, проанализировали сводные данные по успеваемости и посещаемости учебных занятий, от которых зависит успешность сдачи зимней сессии студентами. Социальный педагог рассказала о правомерном поведение несовершеннолетних во время зимних каникул, провела профилактику правонарушений, представила разъяснения о симптомах и последствиях употребления препаратов, наносящих вред здоровью.

Также проведены родительские собрания для родителей студентов 1-2 курсов, где были рассмотрены вопросы учебной успеваемости   и посещаемости, проведены инструктажи с родителями по поводу поведения несовершеннолетних студентов во время зимних каникул, а также представлены разъяснения о симптомах и последствиях употребления препаратов, наносящих вред здоровью детей.


Возврат к списку