Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ



Министерство образования и науки Российской Федерации









Общеколледжные родительские собрания

11 Февраля 2020
Отступ первой строки

8 февраля в колледже состоялись общеколледжные собрания для родителей студентов первого курса и вторых – третьих курсов.

5 Директор колледжа Насибуллина И.К. рассказала о достижениях и результатах работы колледжа в I полугодии и об основных задачах на II полугодие 2019-2020 учебного года, отметив значимость предстоящей Всероссийской переписи населения в 2020 года.

Зав. отделениями Камалетдинова В.А. и Таушева Н.Н. представили результаты учебной успеваемости и посещаемости учебных занятий студентами.

Социальный педагог колледжа Самова И.А. выступила с темой «Профилактика правонарушений и преступлений среди молодежи и ответственность за нарушение ПДД».

Приглашенный специалист - психолог наркологического диспансера г. Туймазы Теляева А.Р. рассказала о профилактике зависимостей от психоактивных веществ.

Заместитель директора по ВР Сафонова О.В. познакомила родителей с мероприятиями, в которых приняли участие студенты 1-3 курсов, представила рекомендации родителям по улучшению детско – родительских отношений, осветила признаки аутоагрессивного поведения и методы ее профилактики.

Вторая часть собрания была проведена классными руководителями в кабинетах, где были рассмотрены вопросы учебной успеваемости и посещаемости каждого студента группы, вопросы внеурочной занятости студентов.


Возврат к списку