Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ



Министерство образования и науки Российской Федерации









Встреча студентов Туймазинского индустриального колледжа с чемпионом мира

12 Февраля 2020
Отступ первой строки

10 февраля в спортивном зале Туймазинского индустриального колледжа прошла встреча студентов - спортсменов с выпускником колледжа Айнуром Сыртаевым, чемпионом мира по борьбе куреш.

5 Айнур с раннего возраста занимался греко-римской борьбой. Под руководством Еникеева Рината Радиковича стал заниматься куреш и добился отличных результатов. Айнур совмещал обучение в индустриальном колледже и тренировки. И сейчас Айнур продолжает обучение в Башкирском ГАУ.

На мероприятии Айнур рассказал студентам о своих спортивных успехах, вспомнил яркие моменты обучения в колледже. Пожелал ребятам не лениться заниматься спортом, «находить» себя в спорте и, конечно же, быть дисциплинированными в учебе.

Также на мероприятии присутствовал Наиль Даянов, тоже выпускник индустриального колледжа. Наиль волонтер спорта, пропагандирующий здоровый образ жизни и гимнастику воркаут. Наиль не только рассказал о своем спортивном увлечении, но и продемонстрировал со своей командой на турниках воркаут.

Айнур и Наиль достойно отслужили в Вооружённых силах Российской Федерации и порекомендовали всем студентам в обязательном порядке выполнить этот долг перед Родиной! Гости пожелали студентам Туймазинского индустриального колледжа успехов в учебе и спорте!


Возврат к списку