Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ



Министерство образования и науки Российской Федерации









Педагогический совет «Воспитательная среда колледжа важнейшее условие становления профессиональной компетенции будущих специалистов»

18 Февраля 2020
Отступ первой строки

12 февраля в Туймазинском индустриальном колледже был проведен педагогический совет на тему: «Воспитательная среда колледжа важнейшее условие становления профессиональной компетенции будущих специалистов».

На педагогическом совете выступили директор колледжа Насибуллина И.К., заместитель директора по УМР Сарычева Е.Н. Заместитель директора по ВР Сафонова раскрыла вопрос «Деятельность педагогического коллектива колледжа по использованию различных форм воспитательной работы как фактор и условие развития профессионала». Педагог-психолог Митрофанова Г.Ф. представила обобщенные результаты психологического диагностирования студентов колледжа по итогам первого полугодия и методические рекомендации по организации профилактической работы с обучающимися. Заведующие отделениями ПКРС и ПССЗ Камалетдинова В.А. и Таушева Н.Н. представили итоги успеваемости и качество знаний по итогам I семестра 2019-2020 учебного года и мониторинг сохранности контингента обучающихся.


Возврат к списку