Не задан ID пользователя.

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Цвет сайта:
Размер шрифта:
autoplay
Госуслуги
Проблемы со сдачей экзаменов, поступлением или получением документов?
 

autoplay

ГАПОУ ТУЙМАЗИНСКИЙ ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ



Министерство образования и науки Российской Федерации









Открытие площадки по компетенции «Сварочные технологии» согласно стандартов WorldSkills

Открытие площадки по компетенции «Сварочные технологии» согласно стандартов WorldSkills 10 Декабря 2021
     В рамках реализации национального проекта "Образование", 09.12.2021 г. в Туймазинском индустриальном колледже состоялось торжественное открытие площадки по компетенции «Сварочные технологии» согласно стандартов WorldSkills. Площадка была организована согласно требований стандартов WorldSkills Russia и предназначена для обучения студентов.

     Благодаря оснащению мастерской студенты смогут изучить и исследовать современные тренды, тенденции в индустрии и смежных профессиях, изучить стили работы, а также работу с различным оборудованием, инструментами и материалами. Полученные навыки позволят им стать востребованными и конкурентоспособными на рынке труда.

     На мероприятии присутствовали почетные гости, которые разделили с нами это грандиозное событие: Глава Администрации МР ТР РБ Суфиянов Айдар Рифгатович, и.о.по персоналу ПАО «Туймазинский завод автобетоновозов» - Преснякова Евгения Анатольева, ген.директор группы компании «Альфа-Пром» - Сингизов Рустем Римович, начальник ОК АО «Уралтехнострой – Туймазыхиммаш» - Асмандиярова Татьяна Васильевна и главный сварщик Архипов Венер Алексеевич. В приветственном слове и.о.директора ГАПОУ ТИК Гайсин Олег Альвиртович поблагодарил всех присутствующих за тесное сотрудничество,за поддержку в обучении наших студентов. Также были вручены Почётные грамоты нашим преподавателям : Насибуллиной Ф. Р. и Мусаллямовой Д. В. и студентам колледжа: Сафонову Антону и Тимирбаеву Арсению, которые показывают отличные результаты, как в учебе, так и на конкурсах! В конце мероприятия Айдар Рифгатович и Олег Альвиртович пообщались с гостями с г. Уфа, рассказали о перспективах города, об открытии новых мастерских на базе колледжа.

Возврат к списку